पोस्टर वॉर, कांग्रेस ने मोदी-ट्रम्प का फोटो जारी किया

Date:

नई दिल्ली । 4 जून 2025 । ऑपरेशन सिंदूर पर भाजपा और कांग्रेस के बीच पोस्टर वॉर जारी है। कांग्रेस ने मंगलवार देर रात PM मोदी पर निशाना साधते हुए ट्रम्प के साथ फोन पर बातचीत का पोस्टर जारी किया। इसमें ट्रम्प मोदी को सरेंडर होने को कहते हैं, जवाब में मोदी जी हजूर कह रहे हैं। कांग्रेस ने लिखा, ‘नरेंदर सरेंडर नहीं होना था।’

वहीं, इसके जवाब में भाजपा की ओर से असम सरकार में मंत्री अशोक सिंघल ने भी देर रात 11 बजे राहुल गांधी का X पर पोस्टर जारी किया है। पोस्टर में राहुल गांधी की फोटो को पाकिस्तानी आर्मी चीफ आसिम मुनीर के साथ लगाया गया है। मुनीर राहुल के गले में निशान-ए-पाकिस्तान पहना रहे हैं।

इसके साथ ही वन एजेंडा, वन ड्रीम यानी एक एजेंडा, एक सपना लिखा है। इससे पहले 20 मई को भी भाजपा नेता अमित मालवीय ने एक पोस्टर राहुल का चेहरा पाकिस्तान आर्मी चीफ आसिम मुनीर के साथ मिक्स किया था।

राहुल बोले- ट्रम्प का फोन आया और नरेंद्र तुरंत सरेंडर हो गए

राहुल गांधी ने मंगलवार को मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में ऑपरेशन सिंदूर और प्रधानमंत्री मोदी पर बयान दिया था। राहुल ने कहा था कि ट्रम्प का एक फोन आया और नरेंद्र जी तुरंत सरेंडर हो गए।

उन्होंने कहा, “इतिहास गवाह है, यही BJP-RSS का कैरेक्टर है। ये हमेशा झुकते हैं। भारत ने 1971 में अमेरिका की धमकी के बावजूद पाकिस्तान को तोड़ा था। कांग्रेस के बब्बर शेर और शेरनियां सुपर पावर से लड़ते हैं, कभी झुकते नहीं हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

अबैध कुर्बानी बर्दास्त नहीं करेंगे – कपिल मिश्रा

दिल्ली सरकार ने बकरीद पर एडवाइजरी जारी की  ...

वर्ल्ड नंबर-1 सबालेंका पहली बार फ्रेंच ओपन के फाइनल में

नई दिल्ली। वर्ल्ड नंबर-1 आर्यना सबालेंका फ्रेंच ओपन के...